EXCLUSIVE PERFUME

EXCLUSIVE PERFUME

EXCLUSIVE PERFUME Селективная парфюмерия

В бутики EXCLUSIVE PERFUME вы сможете подобрать необходимый вам аромат от известных французких и арабских брендов. Кратко о некоторых из них.

KILIAN -;настоящие «самородки» парфюмерного искусства, ведь недаром они являются частью нишевой парфюмерии. Композиции строятся по классическим канонам этого возвышенного искусства, компоненты применяются самые дорогие и качественные, каждый аромат продумывается создателями до малейших нюансов. В образе каждого парфюма ощущается легкость, непосредственность, натуральность и роскошество.

SHAIK — это арабская сказка из «Тысячи и одной ночи», атмосфера волшебства и наслаждения. Этот парфюм стремится принести каждому человеку признание и уважение к самобытной и очень богатой культуре Востока. Открыть ее дух, философию и необыкновенную неповторимую красоту. Shaik не используют спиртовые основы, используя вместо этого драгоценные эфирные масла, обеспечивающие непревзойденную стойкость.

EX NIHILO — неординарная компания, новый кумир приверженцов селективной парфюмерии, вышедший в свет в 2013 году. Компания интригует не только своим названием, их стратегия, а прежде всего новаторские отношение с клиентами, заслужили пристального внимания, а вскоре и почитания у искушенных любителей высокой парфюмерии. Но все началось с того, что талантливые парфюмеры Оливье Ройер, Сильви Лодей и Бенуа Вердье решили удивить весьма традиционный парфюмерный мир чем-то абсолютно новым и нетривиальным.

CREED — слывет одной из старейших парфюмерных компаний, ведь история её началась более чем 250 лет тому назад – в 1760-м году. Именно ароматы Creed пользуются популярностью среди знаменитостей и влиятельных людей. Духами этой марки пользовались (да и сейчас пользуются) многие монаршие особы. Например, королева Англии просто влюблена в аромат «Fleur Rose Bulgarу», а для императрицы Евгении по её спецзаказу был создан парфюм так и называющийся «Императрица Евгения». В своё время даже Наполеон пользовался ароматом Creed под названием «Cuir de Rusie». Среди именитых поклонников марки были российский император Николай II, Марлен Дитрих и Черчилль.

AMOUAGE — была основана в 1983 году, а создателем её является Оманский принц, известный как Саид Хамад бин Хамуд аль бу Саид. Однажды он решил заняться возрождением славного и уже почти забытого искусства создания настоящей, роскошной парфюмерии. С этой целью он обратился к профессионалу – французскому парфюмеру Ги Роберу, которым и была воплощена эта смелая идея – создавать такие ароматы, слава которых гремела бы не только в восточных странах, но и по всему миру.

MONTALE — духи созданы по классическим, проверенным временем канонам европейского парфюмерного мастерства, вдохновлены восточными странами, в которых долгие годы работал и жил владелец этого бренда. Так, он выпустил несколько коллекций ароматов – классическую Парижскую и таинственную, волнующую Аравийскую. Парфюмы Монталь разработаны таким образом, чтобы привлекать внимание и радовать обоняние представителей любых национальностей и культур. Сложно выделить из коллекции один или даже несколько самых популярных ароматов, ведь каждый из нас обладает своим вкусом к парфюмерии и подбирает ароматы с учётом того, чтобы они подходили его натуре.

Так же в бутике продаются стильные солнцезащитные очки различных брендов: DIOR, FENDI, GUCCI, JIMMY CHOO, MARC JACOBS.

ТЦ «УНИВЕРМАГ», 1-ый этаж.

тел.: 8 (928) 363-65-36