Селективные духи

Селективные духи

Сегодня мы поговорим о таком модном, незабываемом, непревзойденном и в то же время невидимом аксессуаре как ДУХИ!!! Как говорила великая Коко Шанель, Они оповещают о появлении женщины и продолжают напоминать о ней, когда она ушла. Но сегодня не об этом… Все вы наверное слышали о таком словосочетании как селективные духи?!

известно ли вам данное значение? По-другому они называются «нишевые духи». Такие духи – это парфюмерия для избранных, для тех, кто разбирается в ароматах и кто способен оценить их изысканность и красоту. Обычно такие духи выпускаются лимитировано и не редко/ в единственном экземпляре. Селективные духи, вне всякого сомнения, придадут своему хозяину индивидуальность. Они состоят только из редких высококачественных натуральных компонентов и не содержат синтетических эфирных масел. Истинный запах таких духов можно почувствовать только при непосредственном соприкосновении с кожей, поэтому на каждой девушке они пахнут неповторимо.
Таким духам не требуется реклама, и производят их только страны с давними парфюмерными традициями, например, Франция и Италия. Редкость такой элитной парфюмерии играет в пользу тех дам, которые хотят выделиться.
Если Вам приелись ароматы вроде Dior, , Lanvin, Chanel, Lancome и других разрекламированных марок духов, а новинки не вызывают бывалого интереса и Вам Захотелось эксклюзивности или выделиться из толпы?
Запросто! Теперь мы откроем вам секрет, где можно приобрести такую чудесную вещь, как нишевые духи. И по этому мы приглашаем на островок селективной парфюмерии EXCLUSIVE PARFUME (эксклюзив парфюм): килиан, экс нихило, манталь, амуаж, шейх!!!! — Это Ваш личный сорт духов!
Ищите интересные штучки в тц универмаг Пятигорск, Мира, 3 ТЦ Универмаг «минус 1 этаж» EXCLUSIVE PARFUME